Микрофон Fzone BM-01
Видео 1Фото 12 |
Fzone BM-01 |
|
Встроенный ревебратор с регулятором.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fzone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fzone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fzone BM-01
Все цены 6 →Микрофон Fzone BM-01 Black | 1 996 грн. |
Мікрофон Fzone BM-01 Black | 1 995 грн. |
Мікрофон Fzone BM-01 | 1 995 грн. |
USB-Мікрофон FZONE BM-01 38731 | 1 995 грн. |
Мікрофон Fzone BM-01 | 1 995 грн. |
Конденсаторний мікрофон FZONE BM-01 | 1 995 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →