Блок питания Frime FPO 12C FPO-400-12C
Фото 5 |
Frime FPO 12C FPO-400-12C 2021 год 400 Вт 24+4 pin 450 Вт 24+4 pin |
|
Обратите внимание! Данный БД поставляется без кабеля питания!
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime FPO 12C FPO-400-12C
Все цены 15 →Блок живлення Frime FPO-400-12C | 466 грн. |
Блок питания Frime FPO-400-12C | 466 грн. |
Frime Блок живлення Frime FPO-400-12C | 509 грн. |
Блок питания Frime FPO-400-12C | 529 грн. |
Блок живлення Frime FPO-400-12C | 499 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Frime FPO 12C
Цены на Frime FPO 12C |
---|---|---|---|---|
Frime FPO 12C FPO-400-12C | от 466 грн. | 15 предложений | ||
Frime FPO 12C FPO-450-12C | от 519 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →