Ручной отпариватель FIRST Austria FA-5647-2
Фото 8 |
FIRST Austria FA-5647-2 для деликатных тканейнесъемный бак |
|
Легкий и компактный ручной отпариватель умеренной мощности с регулятором интенсивности подачи пара, сетевым питанием и надежной защитой от перегрева. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, предназначенный для активного бытового и эпизодического профессионального использования. Комплектуется насадкой для деликатных тканей и щеткой. Предназначен для разглаживания складок и неровностей на тканях при воздействии паровой струи.
Под действием пара волокна ткани не растягиваются и не сжимаются, как при глажке утюгом, а, напротив, увеличивают свой объем, становятся более эластичными и восстанавливают первоначальный внешний вид. Благодаря умеренной температуре пара (около 98 °C), ручной отпариватель FIRST Austria FA-5647-2 не может повредить ткань, создать заломы или лоснящиеся пятна (особенно актуально для изделий из шерсти, трикотажа и синтетических волокон).
Несмотря на компактные габариты и скромный вес, этот аппарат снабжен нагревательным элементом мощностью 1400 Вт, который обеспечивает оперативный выход на рабочий режим и достойный уровень максимальной производительности (до 25 г/мин). Помимо разглаживания складок и замятий, паровая обработка поможет избавиться от посторонних запахов, оставшиеся после транспортировки либо длительного хранения. Важен и выраженный антибактериальный эффект — термическое действие пара уничтожает до 99,9% бактерий и вирусов (эффективность обработки зависит от времени обработки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Купить FIRST Austria FA-5647-2
Все цены 32 →Відпарювач First FA-5647-2 | 1 206 грн. |
Отпариватель для одежды First FA-5647-2 | 1 408 грн. |
Отпариватель First FA-5647-2, White, 1400W, паровой удар 25 г/мин, объем б | 1 229 грн. |
Відпарювач для одягу First FA-5647-2 | 1 159 грн. |
First FA-5647-2 | 1 159 грн. |