Пылесос
FIRST Austria FA-5547-RE
FIRST Austria FA-5547-RE |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5547-RE
Все цены 17 →First First FA-5547-4-PU | 2 599 грн. |
Пилосос First FA-5547-4-PU | 2 599 грн. |
Пилосос First FA-5547-4-PU | 2 373 грн. |
Пылесос First fa-5547-4-pu | 2 507 грн. |
Пилосос First FA-5547-4-BL | 2 325 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности пылесоса FIRST Austria FA-5547-RE:
- Телескопическая трубка
РекомендуемСравнить в таблице →