Украина

Кофемолка FIRST Austria FA-5486

Фото - Кофемолка FIRST Austria FA-5486
Видео 1Фото 4
FIRST Austria FA-5486
Цвет
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
70 г
Мощность
200 Вт
Импульсный режим
Защита от перегрева
Съемная чаша
Дополнительная чаша
Отсек для шнура
Материал корпуса
металл
Габариты
100х170 мм
Дата добавления на E-Katalog
март 2013
Две съемные чаши в комплекте. Металлический корпус.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.

Купить FIRST Austria FA-5486

Все цены 25 →

Кавомолка First FA-5486

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 299 грн.

First FA-5486

Mta.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 099 грн.

Кавомолка First FA-5486

Тип - ножові (роторні), місткість - 70 г, потужність - 200 Вт, Матеріал корпуса - метал, Колір - нержавіюча сталь, габарити -... еще20 х 12 х 12 см
Q-techno.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 374 грн.

Кофемолка электрическая First FA-5486

Кофемолка электрическая First FA-5486
Comtrading.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
1 122 грн.

First FA-5486

Идеальная кофемолка First FA-5486 для истинных ценителей свежемолотого кофе! С ее помощью вы сможете легко и быстро приготови... ещеть ароматный напиток, наслаждаясь непревзойденным вкусом каждый день. Мощность 150 Вт и высококачественные ножи из нержавеющей стали обеспечат идеальную степень помола зерен. Компактный дизайн позволит экономить место на кухне, а съемная емкость для молотого кофе обеспечит удобство использования и хранения. Наслаждайтесь богатым ароматом и насыщенным вкусом кофе каждый день вместе с First FA-5486!
Tehno-mart.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 190 грн.
eще 20 предложений
0
0
2
2
хорошая модель, понравилось
  
Выбирала кофемолку с функцией чтоб и орехи и семечки молотила, люблю делать домашние конфеты. И так:
в чаше кофемолки с 2йным ножом, 0кофе получилось среднего помола, зерна фенхенля тоже средний помол, часть очень мелко, но крупные остатки присутствуют.
в чаше с 4мя ножами: кокос - идеальная мелкая стружка, жареные семечки в порошок, арахис в порошок. Очень понравилось качество помола в этой чаше.
Удобно нажимать пульсом крышку, также хорошо работает при длительном удержании.
По мощности не могу откоментировать, так как не с чем сравнивать. Шум издается средний. Нагревается быстро, но хватает чтоб измельчить то что насыпано. Остывает тоже быстро.
Удобно мыть, так как сьемные чаши.
В целом довольна таким приобретением, а время покажет срок службы)
2 чаши и нажатие запуска крышкой
коротковат шнур
пользуюсь FIRST Austria FA-5486 менее месяца
Цена с качеством соответвует. Рекомендую к покупке.
  
Отличный измельчитель для семян, круп и орехов (лен, кунжут, подсолнечные, тыквенные, соя, чечевица, арахис, фундук, миндаль, яичную кожуру и прочие). Измельчает все содержимое в порошок на 100% за секунды. Степень помола можно регулировать длительностью работы. Съемные две чаши из нержавейки, которые легко мыть. Работа почти не шумная и без электро помех.
1 Шнур расположен очень неудобно. Нужно самому доработать и закрепить его, чтобы он не попадал под ребро, потому, что это может привести к короткому замыканию. Приходится постоянно следить за расположением шнура перед началом работы.
2 Качество крышки не на должном уровне. Хотел бы, чтобы она была цельная (без металлического ободка и отверстий под его крепления). И лучшего качества пластика этой крышки или еще лучше из стекла. На этом экономить явно не стоило. Цена возросла бы, но продажа увеличилась бы, так как изделие поднялось бы на уровень выше.
3 Мощности для не очень масличного хватает на 100%, но можно было бы немного добавить мощность для масличных вязких масс. Приходится уменьшать количество семян и орехов.
Валерийпользуюсь FIRST Austria FA-5486 несколько месяцев
Рекомендую эту модель
  
Выбирала мощную и универсальную модель для перемалывания кофе, орехов, круп, сахара и т.д.. Первое приятное впечатление было в магазине, а дома, после тестирования, я поняла, что это то, что мне нужно - красивая, удобная и конечный результат продукта меня не разочаровал!
Отличный дизайн, устойчивая и удобная кофемолка.
Две легкие металлические чаши, каждая из которых отлично справились с задачей перемолоть как кофе, так и орехи, крупы и сахар в сегодняшнем тестировании. Легко очищается и моется каждая ёмкость. Не очень шумная и чувствуется хорошее качество в работе с ней.
Не обнаружено
Тьяна Волстанпользуюсь FIRST Austria FA-5486 менее месяца
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Прочный и стильный корпус

Серебристый металлический корпус кофемолки австрийского бренда First хорошо сочетается с различной кухонной техникой, обеспечивая прибору дополнительную прочность и надежность. Из пластика тут выполнено лишь днище, на котором находятся ножки и отсек для шнура, а также места соединения основания с чашей.

Мощный мотор и безопасная работа

Кофемолка First FA-5486 оснащена 200-ваттным мотором. Он отвечает за равномерное измельчение при минимальных затратах времени, при этом работает достаточно тихо. Работа прибора осуществляется по нажатию на крышку. Ее прозрачность способствует большей наглядности процедуры помола.

За безопасность эксплуатации отвечает блокировка включения без крышки, а также защита от перегрева. Чтобы кофемолка автоматически не выключилась, а молотый кофе не приобрел горький, «прожженный» аромат, производитель рекомендует делать короткие паузы между включениями.

Съемные чаши

Кофемолка First FA-5486 укомплектована двумя чашами. Их корпус и ножи выполнены из металла. Чаша с двухсторонним ножом предназначена для помола кофейных зерен. В ней за раз можно измельчить до 70 грамм. Вторая емкость получила крестовидный нож. Он подходит для помола других продуктов питания, в том числе специй, фруктов, гороха, орехов и т.д. Сюда рекомендуется помещать не больше 45 грамм.

Обе чаши съемные, что упрощает как выгрузку измельченных продуктов, так и процесс очистки. Емкости можно смело мыть под проточной водой.

Недостатком First FA-5486 являются довольно крупные габариты в сравнении с большинством аналогов. В остальном, кофемолка порадует своим удобством и дополнительной функциональностью. Если же у вас на кухне мало места для хранения, а измельчать на регулярной основе нужно не только кофейные зерна, то стоит обратить внимание на более компактные аналоги.

Динамика цен на FIRST Austria FA-5486

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам