Компьютерные колонки F&D R40BT
Видео 8Фото 8 |
F&D R40BT |
|
Качественно звучащая двухполосная акустическая система формата 2.0 со встроенным усилителем мощностью 60 Вт, модулем Bluetooth, цифровым оптическим входом и портом USB для подключения внешних накопителей. Позиционируются как продукт средней ценовой категории. Подойдет пользователям, выбирающим добротную домашнюю звуковую стереосистему со сбалансированным и детализированным звучанием.
Подойдет на роль универсальных домашних колонок для ПК, ноутбука, моноблока или неттопа. Может получать аналоговый аудиосигнал от CD/DVD-плеера, ресивера или телевизора. Благодаря беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0 доступен удобный вывод звука «по воздуху» со смартфонов и планшетов. С учетом имеющихся цифровых и аналоговых интерфейсов к этой модели можно подключить абсолютное большинство мобильных и стационарных источников звука.
Акустическая система F&D R40BT способна обеспечивать действительно качественное звучание музыкальных треков всех жанров и акустическое оформление компьютерных игр. Комплект включает в себя активную колонку (мастер-колонку с качественным цифровым усилителем класса D) и пассивную колонку, которая подключается комплектным кабелем. Каждая из колонок оснащена парой динамических излучателей (4″ НЧ/СЧ + 1″ ВЧ) и развивает внушительную номинальную мощность до 30 Вт. Для удобного управления, комплектуется беспроводным пультом ДУ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог F&D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели F&D.
Купить F&D R40BT
Все цены 36 →Акустическая система F&D R40BT Black | 5 120 грн. |
Колонки 2.0 f&d r40bt White, 2 x 30 Вт, мдф, Bluetooth, питание от сети 22 | 5 060 грн. |
Акустична система F&D R40BT White | 5 120 грн. |
Акустическая система F&D R40BT Black | 5 120 грн. |
Акустична система F&D R40BT Black | 5 120 грн. |