Компьютерные колонки F&D F770X
Видео 7Фото 6 |
F&D F770X |
|
Мультифункциональная компьютерная акустика класса 2.1 со встроенной подсветкой, FM-радио и возможностью играть музыку с подключенной флешки. Комплект относится к среднему ценовому сегменту и создан для людей в поисках универсальной акустику с выделенным сабвуфером, которая будет одинаково хорошо проявлять в кино и играх. Набор состоит из пары классических настольных колонок-сателлитов и массивного сабвуфера с парой передних фазоинверторов.
Двухполосные сателлиты выполнены из пластика, а сабвуфер из МДФ. Защитным грилем оснащен только сабвуфер. Общая мощность F&D F770X составляет 76 Вт, чего вполне достаточно для качественного озвучивания просторной комнаты. Дополнительное оснащение системы включает в себя Bluetooth-модуль для подключения к мобильным устройствам, FM-приемник и встроенный проигрыватель аудиофайлов с USB-флешки. Для прямого подключения к сигналу предусмотрен оптический вход, миниджек и RCA-тюльпан. Все элементы управления вынесены на пуль ДУ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог F&D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели F&D.
Купить F&D F770X
Все цены 9 →Акустическая система F&D F770X 2.1 Black | 5 200 грн. |
Акустична система 2.1 f&d f770x 76Вт Bluetooth Пульт Optical fm usb led | 5 285 грн. |
Акустична система F&D F770X Black | 5 199 грн. |
Акустика F&D F770X black | 5 199 грн. |
F&D Акустична система F770X 430148 | 5 199 грн. |