Стабилизатор напряжения Elim GW-500 0.5 кВА
Elim GW-500 0.5 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Elim GW-500 0.5 кВА
Стабилизатор напряжения Elim-Украина GW-500 | 1 886 грн. |
Стабілізатор напруги Elim-Україна GW-500 | 2 160 грн. |
Стабилизатор напряжения GreenWatt GW-500 | 1 850 грн. |
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Elim GW-500:
- Длина сетевого кабеля — 1.35 м
РекомендуемСравнить в таблице →