Винный шкаф Electrolux KBW 5 X (923 421 110)
Фото 7 |
Electrolux KBW 5 X нержавейка черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux KBW 5 X
Все цены 14 →Винна шафа Electrolux KBW5X | 60 000 грн. |
Винный шкаф Electrolux KBW5X | 54 358 грн. |
Electrolux KBW5X | 61 800 грн. |
Винна шафа Electrolux KBW5X | 46 515 грн. |
Electrolux KBW5X | 44 850 грн. |
вообщем не сильно не понятно почему мелкий холодильник без морозилки со стеклом стоит в 2 раза дороже обычного холодильника, так же не понимаю почему многие покупают Либхер, вообще в этом деле что Атлант что Либхер - одинаково деревянные полочки, это приятно это красиво не все бутылки влазят, если вы покупаете бутылками магнум то вам не подойдет (полочку конечно можно снять но зачем вы платили столько), ну и не понравилось что нет ручки или кнопки нужно именно нажимать на стекло, вечно залапано, это неудобно |
Шведский «погребок для вина» в квартире
Шведский производитель бытовой техники выпустил в 2019 году компрессорную модель винного шкафа Electrolux KBW 5 X, которая придется по душе любителям ароматных букетов виноградных напитков. Это встраиваемый в кухонную мебель холодильник полезным объемом 49 л с вместимостью до 18 бутылок вина. Внутреннее пространство компактного шкафа 900 Wine Cellar разделено двумя деревянными полками на телескопических направляющих на 3 отсека, где можно горизонтально укладывать даже крупные бутылки с шампанским объемом до 2 л.
Гармония девайсов в едином ряду кухонной мебели
Строгий стиль шкафа, окрашенного в черный цвет внутри и снаружи, слегка оттеняет серебристая полоска утопленной ручки вертикально открывающейся дверцы из нержавеющей стали. Дизайн прибора создан в едином стиле с другими встраиваемыми устройствами компании и будет гармонично сочетаться в монолитном ансамбле кухонной техники. В верхней части корпуса устройства вмонтирована лаконичная электронная панель управления, которая оснащена небольшим цифровым дисплеем, отображающим температуру в холодильной камере и минимумом необходимых сенсорных кнопок: включения прибора, включения освещения и настройки температуры.
Экономичный винный шкаф для субтропиков
Модель имеет широкий диапазон настройки температур холодильной камеры от 5 °C до 20 °C, а субтропический класс ST исполнения модели позволяет эксплуатировать прибор при температуре окружающего воздуха в помещении от 16 °C до 38 °C. Устройство характеризуется очень низким энергопотреблением класса A++, составляющим всего 83 кВт*ч/год, что позволяет существенно экономить на его эксплуатации. Шум компрессора работающего шкафа не превышает 39 дБ, что соответствует среднему значению в данном классе.
Модификации Electrolux KBW 5 X
Цены на Electrolux KBW 5 X |
---|---|---|---|---|
Electrolux KBW 5 X | от 44 850 грн. | 14 предложений | ||
Electrolux KBW 5 T | от 49 200 грн. | 32 предложения |