Коммутатор Edge-Core ECS2100-10PE
Видео 1Фото 4 | Товар устарел 13 133 грн. Тип: управляемый 3 уровня (L3); Форм-фактор: монтируемый в стойку; Gigabit Ethernet (шт): 8; SFP+ (оптика) (шт): 2; Uplink (шт): 2; Тип Uplink: SFP+; Консольный порт; Управление: SSH; Telnet; Web-интерфейс; SNMP; PoE (выход): 802.3af/at; Выходов с поддержкой PoE (шт): 8; Суммарная мощность PoE (Вт): 65 |
Edge-Core ECS2100-10PE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edge-Core 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edge-Core.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Edge-Core ECS2100-10PE
Цены на Edge-Core ECS2100-10PE |
---|---|---|---|---|
Edge-Core ECS2100-10P | от 14 488 грн. | 9 предложений | ||
Edge-Core ECS2100-28P | от 59 044 грн. | 6 предложений | ||
Edge-Core ECS2100-28PP | от 18 599 грн. | 1 предложение |