Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN
MikroTik CRS112-8G-4S-IN |
|
Возможность питания коммутатора по PoE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CRS112-8G-4S-IN
Все цены 49 →MikroTik CRS112-8G-4S-IN | 7 314 грн. |
MikroTik CRS112-8G-4S-IN | 5 880 грн. |
Комутатор керований Mikrotik CRS112-8G-4S-IN | 4 989 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Mikrotik CRS112-8G-4S-IN | 5 270 грн. |
Mikrotik CRS112-8G-4S-IN Комутатор | 5 187 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →