Фильтр на катушке E.NEXT e.es.roll.4.25.z.b (s042096)
E.NEXT e.es.roll.4.25.z.b 25 м50 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E.NEXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E.NEXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить E.NEXT e.es.roll.4.25.z.b
Удлинитель e.es.roll.4.25.z.b, на катушке, с заземлением, 25м, провод 3х1, | 2 619 грн. |
Подовжувач барабанного типу на 4 гнізда 25 м (3×1,5 мм²) з заземленням, за | 2 218 грн. |
Подовжувач 4 гнізда 25м з заземленням з вимикачем з захистом E. NEXT e.es. | 2 619 грн. |
Модификации E.NEXT e.es.roll.4.25.z.b
Цены на E.NEXT e.es.roll.4.25.z.b |
---|---|---|---|---|
E.NEXT e.es.roll.4.25.z.b | от 2 218 грн. | 3 предложения | ||
E.NEXT e.es.roll.4.50.z.b | от 3 949 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →