Унитаз Duravit White Tulip 2576092000
Фото 3 |
Duravit White Tulip 2576092000 |
|
С вертикальным смывом.
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit White Tulip 2576092000
Унітаз підвісний Duravit White Tulip 0027090000 із сидінням Soft Close 257 | 23 500 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий) Duravit White Tulip з сидінням (по | 30 040 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий DURAVIT Tulip без сидіння 2576092000 | 40 869 грн. |
Унітаз підвісний Duravit Tulip без сидіння (2576092000) 2576092000 | 40 918 грн. |
Унітаз підвісний Duravit White Tulip 370х540 мм, білий (2576092000) 257609 | 29 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →