Унитаз Duravit D-Neo Compact 45880900A1
Видео 1Фото 21 |
Duravit D-Neo Compact 45880900A1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit D-Neo Compact 45880900A1
Унітаз підвісний Duravit D-Neo Rimless 45880900A1 з сидінням Soft Close | 9 899 грн. |
Унітаз підвісний Duravit D-Neo 45880900A1 із сидінням Soft Close | 9 880 грн. |
Унітаз підвісний Duravit D-Neo Rimless 45880900A1 з сидінням Soft Close | 9 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →