Отпариватель одежды Domotec MS-5353
Видео 1Фото 6 |
Domotec MS-5353 телескопическая стойканесъемный бак |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-5353
Все цены 19 →Вертикальний відпарювач Domotec MS-5353 2000W | 1 399 грн. |
Відпарювач для одягу Domotec MS-5353 2000 Вт | 1 679 грн. |
Отпариватель вертикальний Domotec MS-5353, 2000W S | 1 622 грн. |
Відпарювач MS-5353 2000W Вертикальний | 1 614 грн. |
Вертикальний відпарювач Domotec MS-5353 2000W | 1 536 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →