Аудиосистема Devialet Phantom II 98
Видео 13Фото 13 |
Devialet Phantom II 98
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:400 Вт
Частотный диапазон:18 – 21000 Гц
Чувствительность:98 дБ
Интерфейсы:AirPlay 2, Wi-Fi, LAN
Габариты системы:168x157x219 мм
Вес:4 кг
Все характеристики
Купить Devialet Phantom II 98
Все цены 13 →Devialet Phantom II 98 dB Matte Black | 65 250 грн. |
Devialet Phantom II 98 DB Matte Black официальная гарантия, нет аналогов п | 62 999 грн. |
Акустика Devialet Phantom II 98db Iconic White HW511 | 65 250 грн. |
Devialet Devialet Phantom II 98 DB Matte Black | 65 250 грн. |
Акустика Devialet Phantom II 98 White | 65 250 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →