Микрофон Defender GMC 300 Forte
Фото 8 |
Defender GMC 300 Forte |
|
Бюджетная модель от бренда Defender, позиционируемая в качестве недорого решения для стримерской и подкастерской деятельности, а также озвучки записываемых видеороликов и коммуникации в онлайн-играх. Микрофон обладает совместимостью с любыми компьютерами и ноутбуками, в оснащении у которых имеется привычный 3.5-миллиметровый аудиоразъём mini-Jack. Соответствующий провод 1.8-метровой длины включён в заводскую комплектацию модели.
Defender GMC 300 Forte принадлежит к разряду всенаправленных микрофонов, улавливающих звуки с любых положений относительно капсюля. А вот частотный охват у модели скромный — от 100 Гц до 10 кГц. По этому параметру явно прослеживаются бюджетные корни модели. Подставка в виде треноги позволяет удобно размещать микрофон на столе или другой подходящей ровной поверхности, вдобавок прибор обзавёлся поп-фильтром на гибкой штанге для снижения «эффекта дыхания» при передаче речи. Запись голоса осуществляется с надлежащей чистотой и выразительностью. Весит вся конструкция в сборе 220 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender GMC 300 Forte
Все цены 17 →Микрофон. IT DEFENDER (64631)Forte GMC 300 USB, провод 1.5 м 64631 | 535 грн. |
Мікрофон Defender Forte GMC 300 USB 1.5 м (64631) 64631 | 529 грн. |
Defender Forte GMC 300 USB 1.5m (64631) 64631 | 529 грн. |
Defender Мікрофон Defender Forte GMC 300 USB 1.5 м (64631) 64631 | 529 грн. |
Defender Forte GMC 300 USB (64631) ForteGMC300USB(64631) | 529 грн. |