Руль Defender Forsage GTR (64367)
Видео 18Фото 2 |
Defender Forsage GTR |
|
Недорогой игровой манипулятор в виде комплекта, включающего в себя рулевую систему с рычагом переключения передачи и педальный блок на две педали. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных геймеров, которым нравятся игры автомобильные симуляторы. Эта модель совместима с персональными компьютерами, работающими под управлением Windows, к которым подключается с помощью длинного USB-кабеля.
Руль диаметром 24,5 см подходит для всех типов гоночных игр (GT, F1, NASCAR, Rally и пр), а его текстурированная и прорезиненная поверхность обеспечивают тактильный комфорт. Благодаря двойной системе виброотдачи и углу поворота до 180°, игровой манипулятор Defender Forsage GTR позволяет ощутить всю гамму эмоций настоящего гонщика. Резистивный датчик обеспечивает достаточную точность управления для достижения наилучшего результата прохождения круга и побед в виртуальных сетевых чемпионатах.
Кроме стандартного D-pad и четырех стандартных кнопок, предусмотрены два подрулевых лепестка переключения передач и 9 дополнительных кнопок. Для любителей классики с правой стороны от руля установлен рычаг секвентальной коробки передач. Крепление рулевой базы к столу выполняется присосками или струбцинами. Умеренно тугие педали добавляют реалистичности, а сам педальный блок фиксируется на любых поверхностях от ворсистого ковра, до линолеума или ламината.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Forsage GTR
Все цены 24 →Defender Forsage Defender Forsage 64367 | 2 499 грн. |
Руль игровой DEFENDER FORSAGE (USB) (64367) 64367 | 2 394 грн. |
Кермо Defender Forsage GTR для PC (64367) | 2 732 грн. |
Defender Forsage GTR для PC 64367 | 2 529 грн. |
Руль Defender Forsage GTR для PC (64367) 64367 | 2 206 грн. |
Отзывы 21 | 3 2 4 9 |
Много кнопок. Плохое качество (у такой цены), потенциометры на педалях и на руле дёргаются, когда включаю форс фидбек и играю пахнет горелым, под рулевые лепестки повторяют педали, секвентальная кпп повторяет кнопки 1 и 2. Wol: пользуюсь Defender Forsage GTR более года |
Руль норм за свої гроші Нормально працює в Farming Simulator, Need For Speed, Race Driver Grid, в Euro Tuck Simulator 2 і American Truck Simulator. Кріплення, дизайн. Секвентальна КПП норм використовувати як ручне гальмо 2 педалі, 180 градусів. Люфт. Ричаги повторяють педалі Малий діаметр. Ризіна гріє руки. Роман Марков: пользуюсь Defender Forsage GTR несколько месяцев |
Нормальний руль коли я був малий то мені здавалось кращого не знайти, якщо в вас є діти подаруйте їм радість ,а головне бюджетно! Багато клавіш, резинові вставки прям БОМБА коли граєш дуже зручно В мене одного пелюстки для переключення передач пов'язані з педалями? Чи це так задумано? Пелюстки для переключення передач - правий газує, а лівий гальма?! Педалі скриплять пользуюсь Defender Forsage GTR месяц и более рекомендую купить обязательно |