Руль ThrustMaster Ferrari 458 Spider Racing Wheel (4460105)
Видео 20Фото 3 |
ThrustMaster Ferrari 458 Spider Racing Wheel |
|
Реалистичная рулевая система от компании ThrustMaster представляет собой реплику рулевого колеса Ferrari 458 Spider. Гоночный руль действительно получился довольно реалистичным: его диаметр составляет 28 см, красное текстурированное покрытие в стиле мотоспорта обеспечивает максимальное удобство, а регулируемая чувствительность повышает точность управления. Дополняют картину 9 функциональных кнопок-реплик, в том числе View и Menu, переключатель Manettino и многопозиционная кнопка запуска двигателя.
В общем, с ThrustMaster Ferrari 458 Spider Racing Wheel вы точно почувствуете себя за рулем дорогого кабриолета. Модель предназначена для игровых приставок Microsoft Xbox, поэтому также получила отдельную кнопку Xbox Guide. База руля имеет механизм Bungee Cord для линейного сопротивления и систему автоцентрирования, запатентованную Thrustmaster. Помимо руля, в комплект входит широкий педальный блок с возможностью регулировки и педалью тормоза с прогрессивным сопротивлением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ThrustMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ThrustMaster.
Купить ThrustMaster Ferrari 458 Spider Racing Wheel
Все цены 12 →Комплект (кермо, педалі) Thrustmaster Ferrari 458 Spider (4460105) | 4 900 грн. |
Thrustmaster Ferrari 458 Spider (4460105) 4460105 | 4 099 грн. |
Кермо з педалями Thrustmaster Ferrari 458 Spider (4460105) | 3 959 грн. |
Комплект (руль, педали) Thrustmaster Ferrari 458 Spider (4460105) | 4 185 грн. |
Кермо ThrustMaster Ferrari 458 Spider Racing Wheel | 4 752 грн. |