Стабилизатор напряжения Defender AVR PX 1500 600 Вт
Видео 1Фото 4 |
Defender AVR PX 1500 600 Вт
600 Вт1200 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 600 Вт
Входное напряжение:175 – 285 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Defender AVR PX 1500 600 Вт
Все цены 13 →Стабілізатор напруги Defender AVR PX 1500, 600 Вт, 4 розетки | 1 318 грн. |
Стабилизатор напряжения Defender AVR PX 1500, 600 Вт, 4 розетки 99030 | 1 040 грн. |
Defender AVR PX 1500 600W 4 sockets 99030 | 1 040 грн. |
Defender AVR PX 1500 99030 | 1 149 грн. |
Defender AVR PX 1500 600 Вт (99030) AVRPX1500600Вт(99030) | 1 229 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Defender AVR PX 1500
Цены на Defender AVR PX 1500 |
---|---|---|---|---|
Defender AVR PX 1500 600 Вт | от 1 040 грн. | 13 предложений | ||
Defender AVR PX 2000 1200 Вт | от 1 260 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →