Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DMG 7129 X
De Dietrich DMG 7129 X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DMG 7129 X
Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DMG7129X | 38 313 грн. |
Мікрохвильовка De Dietrich DMG7129X | 37 745 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч De Dietrich DMG7129X | 32 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →