Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DME 7121 X
Фото 3 |
De Dietrich DME 7121 X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DME 7121 X
Встраиваемая микроволновая печь De Dietrich DME7121X | 30 537 грн. |
Мікрохвильовка De Dietrich DME7121X | 30 065 грн. |
De Dietrich DME7121X | 27 999 грн. |
Мікрохвильова піч вбудована De Dietrich DME7121X | 27 999 грн. |
Модификации De Dietrich DME 7121 X
Цены на De Dietrich DME 7121 X |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DME 7121 W | от 27 999 грн. | 1 предложение | ||
De Dietrich DME 7121 X | от 27 999 грн. | 4 предложения | ||
De Dietrich DME 7121 A | от 24 150 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →