Плита Dario DHP2144D черный
Фото 8 |
Dario DHP2144D черный 2022 годзащита от детей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dario DHP2144D черный
Все цены 13 →Настільна плита Dario Bon Appetit DHP2144D | 895 грн. |
Настільна плита електрична Dario DHP2144D Bon Appetit | 779 грн. |
Електроплита Dario Bon Appetit DHP-2144-D 2000 Вт | 1 319 грн. |
Електроплита Dario Bon Appetit DHP-2144-D 2000 Вт | 1 415 грн. |
Настільна плита (індукція) DARIO DHP2144D Bon Appetit | 883 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →