Компрессор Dari DEC 100/330T-380-ITALY 100 л сеть (400 В)
Dari DEC 100/330T-380-ITALY 100 л сеть (230 В) 100 л сеть (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dari DEC 100/330T-380-ITALY 100 л сеть (400 В)
Все цены 8 →Компресор поршневий з ремінним приводом, DEC100-330T-380-ITALY | 33 521 грн. |
Компресор Dari DEC100-330T-380-ITALY | 33 521 грн. |
Компрессор 380В поршневой с ременным приводом 100л, 330л/мин, 2,2кВт DARI | 31 845 грн. |
Dari Компресор Dari DEC100-330T-380-ITALY | 33 521 грн. |
Компресор DARI DEC100-330T-380-ITALY | 33 521 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Dari DEC 100/330T-380-ITALY
Цены на Dari DEC 100/330T-380-ITALY |
---|---|---|---|---|
Dari DEC 100/330M-220-ITALY 100 л сеть (230 В) | от 30 866 грн. | 8 предложений | ||
Dari DEC 100/330T-380-ITALY 100 л сеть (400 В) | от 31 845 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →