Компрессор Airkraft AK100-360T-380-Italy 100 л сеть (400 В)
Airkraft AK100-360T-380-Italy |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AK100-360T-380-Italy 100 л сеть (400 В)
Все цены 8 →Компресор AIRKRAFT (AK100-360T-380-ITALY) | 33 140 грн. |
Компрессор Airkraft ременный 100л, 360л/мин, 380, 2,2 кВт (AK100-360T-380- | 32 392 грн. |
Компресор Airkraft ремінний 100л, 360л / хв, 380, 2,2 кВт (AK100-360T-380- | 33 140 грн. |
Компрессор ременной 100л, 360л/мин, 380В, 2,2кВт AIRKRAFT AK100-360T-380-I | 33 140 грн. |
Компрессор ременной 100л, 360л/мин, 380В, 2,2кВт AIRKRAFT AK100-360T-380-I | 33 140 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →