Корпус Corsair iCUE 5000T RGB белый (CC-9011231-WW)
Видео 12Фото 16 |
Corsair iCUE 5000T RGB белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Corsair iCUE 5000T RGB белый
Все цены 31 →Corsair iCUE 5000T RGB Tempered Glass без БЖ (CC-9011231-WW) White CC-9011 | 16 849 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000T RGB Tempered Glass White (CC-9011231-WW) без БЖ | 16 849 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000T Rgb Tempered Glass White (CC-9011231-WW) | 16 850 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000T RGB Tempered Glass White без БП (CC-9011231-WW) | 16 849 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair iCUE 5000T RGB
Цены на Corsair iCUE 5000T RGB |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 5000T RGB белый | от 10 988 грн. | 31 предложение | ||
Corsair iCUE 5000T RGB черный | от 10 881 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →