Корпус Corsair 2000D Airflow белый (CC-9011245-WW)
Видео 8Фото 25 |
Миниатюрный корпус mini-ITX для мощного игрового компьютера. В версии Airflow используются сетчатые корпусные панели, что позволяет безопасно задействовать производительные комплектующие с повышенным тепловыделением. Платформа совместима с профессиональной дискретной графикой длиной до 365 мм и шириной на три слота. Данный кейс позволит задействовать мощную систему водяного охлаждения.
Компоненты шасси можно обслуживать одновременно двумя теплообменниками СЖО: 360 мм (сбоку) и 240 мм (сзади). Компьютерный корпус Corsair 2000D Airflow допускает установку мощного процессора. Для системы охлаждения CPU доступно 90 мм. На место процессорного теплообменника рекомендуется поставить жидкостный водоблок. Кейс дополнительно можно оснастить контроллером iCUE Lighting Node CORE, благодаря которому получится синхронизировать и настроить современную иллюминацию на основе ARGB. Дополнительно можно заказать хаб для подключения шести вентиляторов с ШИМ-настройкой скорости. Данный корпус доступен в модификации Airflow RGB, которая отличается наличием трех вертушек с подсветкой и комплектом концентраторов для настройки иллюминации и скорости вертушек.
Купить Corsair 2000D Airflow белый
Все цены 26 →Corsair 2000D AIRFLOW без БЖ (CC-9011245-WW) White CC-9011245-WW | 5 699 грн. |
Корпус Corsair 2000D Airflow White (CC-9011245-WW) без БЖ CC-9011245-WW | 5 699 грн. |
Корпус Corsair 2000D Airflow White (CC-9011245-WW) | 5 700 грн. |
Корпус Corsair 2000D Airflow White (CC-9011245-WW) без БП CC-9011245-WW | 5 699 грн. |
Модификации Corsair 2000D Airflow
Цены на Corsair 2000D Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair 2000D Airflow белый | от 3 126 грн. | 27 предложений | ||
Corsair 2000D Airflow черный | от 5 195 грн. | 22 предложения |