Блок питания Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B
Фото 6 |
Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B
Все цены 17 →Cooler Master Elite NEX White 600W (MPW-6001-ACBW-BEU) MPW-6001-ACBW-BEU | 2 219 грн. |
Блок питания Cooler Master Atx 600W (MPW-6001-ACBW-BEU) | 2 107 грн. |
Блок живлення Cooler Master Atx 600W (MPW-6001-ACBW-BEU) | 2 107 грн. |
CoolerMaster 600W MPW-6001-ACBW-BEU | 2 189 грн. |
Блок питания ATX 600W MPW-6001-ACBW-B COOLER MASTER MPW-6001-ACBW-BEU | 2 023 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →