Блок питания Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh MPW-5001-ACBW-BE1
Фото 6 |
Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh MPW-5001-ACBW-BE1 500 Вт 24+8 (4+4) pin 700 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh MPW-5001-ACBW-BE1
Все цены 16 →Cooler Master Elite NEX White 500W (MPW-5001-ACBW-BE1) MPW-5001-ACBW-BE1 | 2 109 грн. |
Блок питания Cooler Master Atx 500W (MPW-5001-ACBW-BE1) | 1 999 грн. |
Блок живлення Cooler Master Atx 500W (MPW-5001-ACBW-BE1) | 1 999 грн. |
CoolerMaster 500W MPW-5001-ACBW-BE1 | 2 069 грн. |
Блок питания ATX 500W MPW-5001-ACBN-B COOLER MASTER MPW-5001-ACBW-BE1 | 1 921 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh
Цены на Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh |
---|---|---|---|---|
Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh MPW-5001-ACBW-BE1 | от 1 921 грн. | 16 предложений | ||
Cooler Master Elite NEX White 230V Black Mesh MPW-7001-ACBW-BE1 | от 2 518 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →