Термобокс Coleman 70 QT Xtreme
Coleman 70 QT Xtreme |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Coleman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Coleman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Coleman 70 QT Xtreme
Термобокс Coleman 70QT Xtreme Marine (69315) 155920 | 6 850 грн. |
Термобокс Coleman 70QT Xtreme Marine 66 л (069315) | 6 850 грн. |
Термобокс Coleman 70QT Xtreme Marine, 66л 069315 Код: 007374 | 6 850 грн. |
Дополнительные функции и возможности термосумки Coleman 70 QT Xtreme:
- Откидная крышка с подстаканниками
Модификации Coleman 70 QT Xtreme
Цены на Coleman 70 QT Xtreme |
---|---|---|---|---|
Coleman 52 QT Xtreme | от 6 080 грн. | 3 предложения | ||
Coleman 70 QT Xtreme | от 6 850 грн. | 3 предложения | ||
Coleman 100 QT Xtreme Cooler | от 11 555 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →