Термобокс Coleman 52 QT Xtreme
Coleman 52 QT Xtreme |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Coleman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Coleman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Coleman 52 QT Xtreme
Холодильник туристический Coleman 52QT Xtreme Chest | 7 059 грн. |
Coleman 52Qt Xtreme Chest Cool Box Blue White | 7 056 грн. |
Coleman 52Qt Xtreme Chest Cool Box Blue White | 6 080 грн. |
Дополнительные функции и возможности термосумки Coleman 52 QT Xtreme:
- Откидная крышка с подстаканниками
Модификации Coleman 52 QT Xtreme
Цены на Coleman 52 QT Xtreme |
---|---|---|---|---|
Coleman 52 QT Xtreme | от 6 080 грн. | 3 предложения | ||
Coleman 70 QT Xtreme | от 6 850 грн. | 3 предложения | ||
Coleman 100 QT Xtreme Cooler | от 11 555 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →