Видеокамера Canon EOS C70
Видео 33Фото 5 |
Canon EOS C70
Тип носителя:карта памяти
Разрешение видео:Ultra HD (4K)
Частота кадров:120 к/с
Эффективных мегапикселей:8.85 МП
Размер матрицы:APS-C
Диагональ дисплея:3.5 "
Вес:1190 г
Все характеристики
Купить Canon EOS C70
Все цены 10 →Цифрова відеокамера Canon Eos C70 (4507C003)Екран: 3.5" / Підтримка карт пам'яті: SDXC/SDHC / Матриця: Super-35 с двойным усилением (DGO) / Кількість мегапікселів: 9.6 /... ещеОптичний Zoom: 15x Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 252 855 грн. |
Цифровая видеокамера Canon Eos C70 (4507C003)Экран: 3.5" / Поддержка карт памяти: SDXC/SDHC / Матрица: Super-35 с двойным усилением (DGO) / Количество мегапикселей: 9.6 /... ещеОптический Zoom: 15x ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 252 855 грн. |
Canon EOS C70 (4507C003)Ключові особливості Датчик Super35 Dual Gain Output (DGO). DCI 4K 60p, Hi-Speed ??UHD 4K 120p/2K 180p Запис Canon Log 2, 3,... ещеPQ і HLG HDR Кріплення об’єктива RF / EF з додатковим адаптером Процесор зображень DIG!C DV7, протокол XC 16+ ступенів загального динамічного діапазону Вбудовані фільтри ND / автоматичне підсилення ISO та посилення Dual Pixel CMOS AF & EOS iTR AF X 1 часовий код BNC / 2 аудіовходи Mini-XLR Два слоти для SD-карт, підтримка LUT/Long GOP KT-group.uaС нами 8 лет (Киев) Пожаловаться | 227 000 грн. |
Canon EOS C70 4507C003 | 207 199 грн. |
Відеокамера Canon EOS C70 Czarny (4507C002) | 228 534 грн. Под заказ См. условия |
eще 5 предложений
АксессуарыВсе аксессуары для Canon EOS C70 →
Видеообзоры
ФОТО НОВОСТИ #88 | Nikon Z6 II - Z7 II - Z6s - Z7s | Canon EOS C70 | Photoshop Sky Replacement
28 сентября 20205 030 просмотров
Canon eos C70 спустя год...не все так просто! [плюсы и минусы]
26 мая 20226 074 просмотра
Малыш Sony A7c | Canon EOS R5s и c70 [PWD#37]
14 сентября 20201 062 просмотра
«Яркие Новости» #3 | Tamron | Profoto A10 | новые матрицы SONY | Canon EOS C70
25 сентября 2020306 просмотров
[CANON EOS C70] [CANON EOS C100 M3] [insider]
19 сентября 2020958 просмотров
Анонс Canon Cinema EOS C70 и разработка EOS R1 | Скорый анонс Fujifilm X-S10 [PWD#39]
28 сентября 20201 493 просмотра
Анонс Canon EOS C70 и чё дальше?
29 сентября 202011 912 просмотра
КАКУЮ КАМЕРУ ВЫБРАТЬ? Обзор на CANON EOS C70
10 марта 202315 377 просмотров
НОВАЯ CANON EOS C70 RF | Распаковка и Первое впечатление
24 января 20212 400 просмотров
Canon EOS C70
19 июля 2021211 просмотр
Canon EOS R Review | Why I Bought A 5 Year Old Camera In 2024 | Shot on the Canon C70
3 февраля 20234 419 просмотров
Canon EOS C70 How to Network Livestream Part 1 | IP Stream | Filmed on Sony FS5 MKii
11 июля 20212 715 просмотров
"Detective Donskoy" // Canon EOS C70 film noir mood film
4 декабря 20221 292 просмотра
SHOULD YOU BUY CANON'S FIRST RF CINEMA CAMERA | Canon EOS C70
25 сентября 2020558 просмотров
Canon EOS C70 Raw Lite Confirmed Not Just a Rumor
20 января 2022276 просмотров
Canon EOS C70 Menu Scroll With Music No Dialogue | Screen Recorded in OBS
11 января 2021133 просмотра
Canon EOS C70 Explained {Camera Tuesday Ep115}
13 октября 2020176 просмотров
EOS C70 Cinema camera Review [ARABIC]
4 марта 2021154 просмотра
EP 20 CANON EOS C70 UNBOXING & FIRST LOOK! My first Mini Cinema Camera!
3 сентября 2021318 просмотров
Canon EOS C70 + LOMO ANAMORPHIC | LOS ANGELES PHOTOWALK | I'm Still Developing
27 сентября 20211 973 просмотра
Post Production Review : The Day of Stig (Canon Cinema EOS C70과 EOSR5 ) | 캐논TV
18 декабря 2020784 просмотра
Canon EOS C70 - First Look with Ollie Kenchington
17 января 20221 984 просмотра
News in 90 EP 200: Arri Signature Zooms, Canon EOS C70, Blackmagic Camera 7.0
25 сентября 20201 273 просмотра
Compact and Versatile Design - Canon EOS C70
27 октября 20201 099 просмотров
Canon EOS C70 HDR Mastering Test
25 ноября 2020956 просмотров
Imaging Excellence - Canon EOS C70
27 октября 2020950 просмотров
RF Mount - Canon EOS C70
27 октября 20201 955 просмотров
Canon EOS C70 and RF 24-70 f2.8 IS test footage: Animals of Zoo Atlanta
27 января 2021769 просмотров
Najważniejsza cecha dobrej kamery? Jaką kamerę/aparat wybrać w 2022? Recenzja Canon EOS C70
10 июня 2022229 просмотров
Sprawdzamy kamerę Canon EOS C70! Zobacz deep review profesjonalnej kamery!
26 января 20214 100 просмотров
Canon EOS C70 – szwajcarski scyzoryk w świecie wideo
13 января 20214 120 просмотров
Pierwszy test kamery Canon EOS C70 w Polsce.
13 ноября 20201 558 просмотров
Dla kogo Canon EOS C70
7 января 20219 264 просмотра
Дополнительные функции и возможности видеокамеры Canon EOS C70:
- Разъем USB Type C(USB 3.2 Gen1)
- Разъем пульта ДУ
РекомендуемСравнить в таблице →
от 51 111 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, матрица 2.07 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 680 г
от 157 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 10.2 МП, дисплей 3 "
от 97 400 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 21.2 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 1238 г
от 79 900 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 2.07 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 680 г
от 258 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4.3 ", вес 1750 г
от 10 790 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), увеличение 30 х, матрица 2.29 МП, дисплей 2.63 ", вес 215 г
от 480 999 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4 ", работа 1.3 ч, вес 1820 г
от 176 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4 ", работа 2 ч, вес 1430 г
от 33 390 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 635 г
от 107 760 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 15 х, матрица 17.78 МП, дисплей 3.5 ", вес 2000 г
от 111 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 4.33 ч, вес 1895 г
от 63 427 грн.
профессиональная, SSD, Ultra HD (4K), 30 к/с, дисплей 5 ", работа 1.5 ч, вес 1700 г