Видеокамера Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro
Видео 15Фото 8 |
Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro
Тип носителя:карта памяти
Разрешение видео:Ultra HD (4K)
Частота кадров:50 к/с
Эффективных мегапикселей:21.2 МП
Размер матрицы:APS-C
Диагональ дисплея:5 "
Работа от аккумулятора:до 1 ч
Вес:1238 г
Все характеристики
Купить Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro
Все цены 8 →Видеокамера Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6K Pro (CINECAMPOCHDEF0 | 97 278 грн. |
Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6K Pro Czarny | 120 294 грн. |
Кінокамера Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6K Pro (Canon EF) (CINEC | 104 906 грн. |
Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6K Pro Czarny | 123 228 грн. |
Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6K Pro Czarny | 114 400 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →