Объектив Canon 600mm f/11 RF IS STM (3986C005)
Фото 13 |
Canon 600mm f/11 RF IS STM |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Разбираемся в маркировке объективов CanonУзнай всю подноготную объектива с комбинации символов в его наименовании!
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon 600mm f/11 RF IS STM
Все цены 43 →Довгофокусний об'єктив Canon RF 600mm f/11 IS STM (3986C005) | 25 950 грн. |
Canon RF 600mm f/11 IS STM (3986C005) | 25 000 грн. |
Объектив Canon RF 600 mm f/11 IS STM (3986C005) | 36 999 грн. |
Об'єктив Canon RF 600mm f/11 IS STM (3986C005) | 28 399 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Canon Rf 600mm f / 11 Is Stm | 29 452 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →