Объектив Canon 135mm f/1.8L RF IS USM (5776C005)
Фото 21 |
Canon 135mm f/1.8L RF IS USM |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon 135mm f/1.8L RF IS USM
Все цены 21 →Довгофокусний об'єктив Canon RF 135mm f/1.8 L IS USM (5776C005) | 80 250 грн. |
Canon RF 135mm f/1.8 L IS USM (5776C005) | 80 800 грн. |
Об'єктив Canon RF 135mm f/1.8L IS USM (5776C005) | 81 299 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Canon Rf 135mm f/1.8L Is Usm (5776C005) | 84 026 грн. |
Объектив для фотоаппарата Canon Rf 135mm f/1.8L Is Usm (5776C005) | 83 197 грн. |
В арсенале портретных фотографов, предпочитающих технику Canon, присутствует замечательный объектив Canon RF 85mm f/1.2L USM. Однако стоит обратить внимание и на его мощное дополнение или замену — объектив 135mm f/1.8L, о котором и пойдет далее речь.
Стиль изображения
Этот объектив преимущественно предназначен для съемки портретов в крупном плане. Он обеспечивает малую глубину резкости, что идеально выделяет объект съемки на фоне. Благодаря своим свойствам, модель создает превосходное боке, делая изображение очень живописным. Даже при полностью открытой диафрагме f/1.8, фикс-объектив обеспечивает четкое и детализированное изображение. Резкость сохраняется по всему кадру, хотя зачастую это не заметно из-за фонового размытия.
Система оптической стабилизации
Одним из ключевых преимуществ Canon RF 135mm f/1.8L IS USM является встроенная оптическая стабилизация, компенсирующая до 5.5 стопов выдержки. Эта функция значительно облегчает съемку с рук при критических выдержках, уменьшая риск смаза изображения. Ультразвуковой мотор USM отвечает за автофокусировку, обеспечивая быстрое, точное и тихое фокусирование.
Комфортное управление
Объектив Canon имеет надежный корпус с пыле- и влагозащитой и весит 935 г. На нем расположены две программируемые кнопки для быстрого доступа к функциям камеры. Такая возможность управления значительно упрощает работу фотографа, позволяя быстро адаптироваться к изменяющимся условиям съемки.