Наушники
Campfire Audio IO
Видео 27Фото 16 |
Campfire Audio IO |
|
Специально настроенная акустическая камера Tuned Acoustic Expansion Chamber (T.A.E.C.). Два арматурных драйвера.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Campfire Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Campfire Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Campfire Audio IO
Campfire Audio Campfire Audio Bonneville Black Essential Edition 4.4mm | 61 200 грн. |
Campfire Audio IO | 14 350 грн. |
Campfire Audio Campfire Audio Bonneville Purple Essential Edition 4.4mm | 61 200 грн. |
Campfire Audio Campfire Audio Ponderosa Green Deluxe Edition | 44 800 грн. |
Campfire Audio Campfire Audio Bonneville Black Deluxe Edition | 70 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →