Пневматическая винтовка BSA Comet Evo GRT (21920127)
Видео 2Фото 6 |
BSA Comet Evo GRT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BSA Comet Evo GRT
Все цены 15 →BSA Comet Evo GRT | 9 050 грн. |
BSA Comet Evo GRT | 9 120 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) BSA Comet Evo GRT, 4,5 мм (162) | 9 330 грн. |
Винтовка пневматическая BSA Comet Evo GRT (4.5мм), газовая пружина 318-101 | 9 330 грн. |
Пневматична гвинтівка BSA Comet Evo GRT кал. 4.5 мм (162) Comet Evo GRT ка | 9 330 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →