Электрочайник Brock WK 9806 RD красный
Фото 3 |
Brock WK 9806 RD красный нержавейка |
|
Стильный и удобный в использовании электрочайник с размещенным на корпусе термометром с аналоговым устройством. Датчик температуры будет точно показывать нагрев воды даже при отключении прибора от электросети. Для облицовки чаши использован пластик с интересной ребристой поверхностью. Основа колбы представлена нержавеющей сталью. Между металлической стенкой и пластиковой облицовкой предусмотрен зазор, что обеспечивает неплохие теплоизоляционные свойства.
Электрочайник Brock WK 9806 RD имеет индикатор уровня воды. Прозрачная вставка расположена вдоль рукоятки. В конструкции крышки предусмотрен нажимной механизм открывания. Температура срабатывания термостата составляет 100 °C. Эта модель защищена от перегрева и работы с пустой чашей. Устройство создано из качественных материалов — в конструкции используются нержавеющая сталь и пищевой пластик. Вкусовые свойства воды не портятся. Кипятильник встроен в металлическое основание. ТЭН нагревает всю поверхность дна, ускоряя процесс кипячения. Колба хорошо крутится на платформе, что улучшает комфорт эксплуатации. Чайник имеет лицевую накладку красного цвета. Но данную модель можно заказать и с серой пластиковой облицовкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Купить Brock WK 9806 RD красный
Електрочайник BROCK WK 9806 RD | 1 513 грн. |
Електрочайник BROCK WK 9806 RD | 1 403 грн. |
Електрочайник BROCK WK 9806 RD | 1 684 грн. |
Чайник BROCK WK 9806 RD | 1 245 грн. |
Модификации Brock WK 9806 RD
Цены на Brock WK 9806 RD |
---|---|---|---|---|
Brock WK 9806 RD красный | от 1 245 грн. | 4 предложения | ||
Brock WK 9805 GY нержавейка | от 1 245 грн. | 8 предложений |