Электрочайник Brock WK 9805 GY нержавейка
Фото 3 |
Brock WK 9805 GY красный нержавейка |
|
Фирма Brock – молодой австрийский бренд, предлагающий надежную бытовую технику с интересным дизайном. В этом электрочайнике реализована красиво оформленная теплоизоляция корпуса. Половина колбы покрыта рифленой пластиковой накладкой, которая заметно снижает теплопотери. Чайник имеет энергонезависимый термометр — аналоговый измеритель нагрева будет работать даже при полном обесточивании прибора.
Электрочайник Brock WK 9805 GY имеет трубчатую конструкцию носика. Цилиндрический излив, как в традиционных чайниках с печным нагревом, хорошо подходит для удобного разливания кипятка. Чтобы открыть крышку, достаточно легкого нажатия на верхнюю кнопку. Вторая кнопка, расположенная на ручке, включает нагрев. В этой модели применяется мощный теплоэлемент на 2200 Вт. Хороший ТЭН и теплоизоляция колбы обеспечивают ускоренный нагрев воды. Основная стенка колбы создана из стали с допуском к кипячению питьевой воды. Цветовая схема колбы основана на сером оттенке. Дополнительно электрочайник имеет модификацию с пластиковой накладкой красного цвета. Рифленая облицовка добавляет комфорта при использовании устройства. Практичная подставка легко снимается.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Купить Brock WK 9805 GY нержавейка
Все цены 8 →Електрочайник BROCK WK 9805 GY | 1 513 грн. |
Електрочайник Brock WK 9805 GY | 1 849 грн. |
Електрочайник BROCK WK 9805 GY | 1 443 грн. |
Електрочайник BROCK WK 9805 GY | 1 732 грн. |
Електрочайник Brock WK 9805 GY WK9805GY | 1 859 грн. |
Модификации Brock WK 9805 GY
Цены на Brock WK 9805 GY |
---|---|---|---|---|
Brock WK 9806 RD красный | от 1 245 грн. | 4 предложения | ||
Brock WK 9805 GY нержавейка | от 1 245 грн. | 8 предложений |