Кастрюля Bravo Chef BC-2002-16
Фото 5 |
Bravo Chef BC-2002-16 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-2002-16
Все цены 8 →Кастрюля BRAVO CHEF 16 см (1.1 л) с бакелитовыми ручками (BC-2002-16) BC-2 | 448 грн. |
Каструля Bravo Chef 1.1 л Bakelite (BC-2002-16) BC-2002-16 | 312 грн. |
Bravo Chef Каструля Bravo Chef 1.1 л Bakelite (BC-2002-16) BC-2002-16 | 312 грн. |
BRAVO CHEF BC-2002-16 | 399 грн. |
Bravo Chef BC-2002-16 | 400 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Bravo Chef BC-2002-16
Цены на Bravo Chef BC-2002-16 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-2002-16 | от 312 грн. | 9 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-18 | от 380 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-20 | от 414 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-22 | от 469 грн. | 10 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-24 | от 544 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →