Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9705
Видео 6Фото 12 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Braun Silk-epil 9Сравнить в таблице →
от 3 799 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 832 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, массажер, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 3 328 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 350 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 5 799 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 749 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 21 115 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 40 мин
от 5 260 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 12 464 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 40 мин
от 9 499 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 7 357 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 040 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, аккумулятор, до 50 мин
от 14 883 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, аккумулятор, до 50 мин
от 6 299 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 5 197 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 373 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
Видеообзоры
Эпилятор Braun Silk-epil 9. Честный ОТЗЫВ и обзор.
16 мая 2020124 378 просмотров
How To Epilate | Braun Epilator Silk Epil 9
8 июля 202252 037 просмотров
Gładkie nogi na kilka tygodni z depilatorem Braun Silk epil9
22 июля 201753 942 просмотра
Dlaczego dałam depilatorowi drugą szansę? Braun Silk-épil 9 Wet&Dry I KONKURS
8 июня 201850 063 просмотра
Moje triki na gładkie i piękne nogi I Braun Silk-épil 9 Wet & Dry
24 мая 201843 874 просмотра
Braun Silk epil 9 720 Wet & Dry - dane techniczne - RTV EURO AGD
29 июня 202033 709 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 679 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 733 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, влажная эпиляция, аккумулятор, до 30 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, массажер, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 599 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: деликатная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, для огрубевшей кожи, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 30 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 6 080 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин