Триммер Braun FG 1100 (81455366)
Видео 1Фото 6 |
Braun FG 1100 |
|
Компактный и многофункциональный прибор, позволяющий быстро избавиться от нежелательного волосяного покрова, практически не доставляя при этом болезненных ощущений даже в зонах с повышенной чувствительностью. Благодаря разнообразным насадкам, входящим в комплект, пользователь может с легкостью корректировать форму бровей, удалять волоски на лице и в зоне бикини. Триммер BRAUN FG1100 может похвастаться компактными размерами и эргономичным дизайном корпуса, что гарантирует комфортное использование. В общую комплектацию также входят специальный чехол, который обеспечит безопасное хранение и транспортировку, щеточка для очистки рабочей головки, а также набор насадок: головка для точечного удаления волос, насадка для бритья, а также две насадки-гребешка для подравнивание волос до равномерной длины (5 или 8 мм). Работает устройство от батареек типа ААА.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun FG 1100
Все цены 37 →Жіночий тример Braun FG 1100 Pink | 1 009 грн. |
Тример Braun FG 1100 Pink | 1 079 грн. |
Женский триммер для бикини Braun Silk-epil FG 1100 81420173 | 1 079 грн. |
Епілятор Braun FG1100 | 1 199 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil FG 1100 Pink | 1 278 грн. |
Отзывы 45 | 14 3 11 11 |
- Для придания формы бровям, стайлинг в области бикини
- Время работы — 120 мин
- Чехол в комплекте