Наушники
Borofone BM30 Max Type-C
Фото 7 |
Borofone BM30 Max Type-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM30 Max Type-C
Все цены 11 →Borofone BM30 Max Type-C With micBlack | 191 грн. |
Borofone BM30 Max Type-C Black (BM30MCB) BM30MCB | 249 грн. |
Навушники BOROFONE BM30 Max Acoustic wire control earphones for Type-C wit | 134 грн. |
Навушники BOROFONE BM30 Max Type-C Black (BM30MCB) | 305 грн. |
Borofone BM30 Max Type-C White BM30MCW | 269 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →