Наушники
Borofone BE55 (931474753687)
Видео 2Фото 8 |
Borofone BE55 |
|
Кейс с функцией Power Bank, длительное время автономной работы с кейсом (до 45 часов).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BE55
Все цены 6 →Бездротові навушники BOROFONE BE55 Perfect wireless BT headset Black | 619 грн. |
Навушники Borofone BE55 Bluetooth Black (BE55B) | 528 грн. |
Бездротові блютуз навушники BOROFONE BE55 Bluetooth V5.1 TWS 45h гарнітура | 539 грн. |
Навушники безпровідні TWS Borofone BE55 Perfect wireless BT black | 465 грн. |
Бездротові навушники BOROFONE BE55 бездротові блютуз навушники чорні | 689 грн. |
Бездротові вакуумні блютуз навушники Borofone BE55 з мікрофоном для Androi | 1 074 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →