Bluetooth гарнитура Borofone BC34
Фото 11 |
Borofone BC34 |
|
Максимально простая, недорогая и компактная беспроводная гарнитура. Это ультракомпактная аудиосистема с микрофоном без удлинительной ножки. Модель использует малозаметную посадку, которую не будет видно издалека. Компактный корпус располагает встроенным аккумулятором на 40 мАч, который обеспечивает до 4 часов активной работы. Поддержка профилей A2DP и AVRCP дает возможность воспроизводить качественный звук и легко взаимодействовать с любым мобильным устройством.
Беспроводная гарнитура Borofone BC34 обеспечивает стабильное и надежное сопряжение с телефоном в радиусе до 10 метров. Статус работы аудиоустройства легко определить по характеру свечения светодиодного индикатора. Габариты модели находятся в рамках 26x15x24 мм. Весит аудиосистема всего 3 г. Такую гарнитуру достаточно комфортно носить. Для беспроводной синхронизации с мобильным используется модуль Bluetooth v 5.0, обеспечивающий стабильное напряжение и отличную энергоэффективность. Зарядка встроенного аккумулятора осуществляется через порт microUSB, шнур с соответствующим разъемом есть в наборе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Купить Borofone BC34
Все цены 12 →Borofone BC34 Mikey MINI 6931474749840 | 309 грн. |
Bluetooth-гарнітура BOROFONE BC34 Mikey MINI BT5.0 Black S | 288 грн. |
Bluetooth гарнітура BOROFONE BC34 Mikey MINI Black | 289 грн. |
Bluetooth гарнітура Borofone BC34 Mikey Mini | 250 грн. |
Bluetooth моно-гарнітура Borofone BC34 Чорний | 287 грн. |