Bluetooth гарнитура Esperanza Titan (EH235K)
Фото 4 |
Esperanza Titan |
|
На корпусе имеется дисплей с индикацией зарядки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Esperanza Titan
Все цены 18 →Bluetooth-гарнітура Esperanza Titan (EH235K) | 249 грн. |
Наушники Bluetooth Earphone Titan EH235K Earphone Titan | 249 грн. |
Esperanza Titan (EH235K) EH235K | 359 грн. |
Esperanza Earphone Titan (EH235K) eh235k | 249 грн. |
ESPERANZA EH235K Earphone Titan | 249 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →