Пылесос
BISSELL Crosswave X7 Plus Cordless Pet Pro 3400-N
Фото 15 |
BISSELL Crosswave X7 Plus Cordless Pet Pro 3400-N |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BISSELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BISSELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BISSELL Crosswave X7 Plus Cordless Pet Pro 3400-N
Все цены 7 →Вертикальний + ручний пилосос (2в1) BISSELL Crosswave X7 Plus Cordless Pet | 26 290 грн. |
BISSELL Crosswave X7 Plus Cordless Pet Pro 3400-N | 33 661 грн. |
BISSELL Crosswave X7 PLus 3400N | 32 508 грн. |
BISSELL Crosswave X7 PLus 3400N | 30 000 грн. |
Пилосос BISSELL Crosswave X7 PLus 3400N | 31 734 грн. |
Odkurzacz bezprzewodowy BISSELL CrosswaveX7 Plus Cordl Pet 3400N | 23 300 грн. |
BISSELL Crosswave X7 Plus Cordless Pet Pro 3400-N | 34 482 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →