Пылесос
BISSELL CrossWave HF3 Cordless Pro 3641N
Видео 3Фото 5 |
BISSELL CrossWave HF3 Cordless Pro 3641N |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BISSELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BISSELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BISSELL CrossWave HF3 Cordless Pro 3641N
Все цены 7 →BISSELL CrossWave HF3 Cordless Pro 3641N | 19 762 грн. |
Bissell Crosswave HF3 Cordless Pro 3641N | 14 238 грн. |
Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Bissell Crosswave HF3 Cordless Pro 364 | 14 278 грн. |
Bissell Crosswave HF3 Cordless Pro 3641N | 10 920 грн. |
Пилосос Bissell Crosswave HF3 Cordless Pro 3641N | 13 899 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Bissell Crosswave HF3 Cordless Pro 364 | 14 272 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Bissell Crosswave HF3 Cordless Pro 364 | 14 282 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →