Встраиваемая микроволновая печь Beko MGB 25333 X
Видео 1Фото 2 |
Beko MGB 25333 X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko MGB 25333 X
Все цены 13 →Мікрохвильовка з грилем Beko BMGB25333X | 13 399 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Beko BMGB25333X | 10 781 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Beko BMGB25333X | 10 771 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Beko BMGB25333X | 11 165 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Beko BMGB25333X | 10 542 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Beko MGB 25333 X
Цены на Beko MGB 25333 X |
---|---|---|---|---|
Beko MGB 25333 WG | от 7 399 грн. | 12 предложений | ||
Beko MGB 25333 X | от 10 532 грн. | 13 предложений | ||
Beko MGB 25333 BG | от 12 842 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →