Встраиваемая микроволновая печь Beko MGB 25333 BG
Видео 1Фото 2 |
Beko MGB 25333 BG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko MGB 25333 BG
Все цены 23 →Мікрохвильовка з грилем Beko MGB25333BG | 13 676 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Beko MGB25333BG | 13 286 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Beko MGB25333BG | 13 274 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Beko BMGB 25333 BG | 13 037 грн. |
BEKO MGB 25333 BG | 13 285 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Beko MGB 25333 BG
Цены на Beko MGB 25333 BG |
---|---|---|---|---|
Beko MGB 25333 WG | от 7 399 грн. | 12 предложений | ||
Beko MGB 25333 X | от 10 532 грн. | 14 предложений | ||
Beko MGB 25333 BG | от 11 309 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →